Wie können wir Ihnen helfen?


Autohaus Schwadtke
Leibsch +49 (0) 35473 888-0
Luckau +49 (0) 35445003-0

Ansprechpartner in Leibsch

Leibscher Hauptstraße 36
15910 Unterspreewald / OT Leibsch

Fax: 035473 692
E-Mail:

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 7 - 19 Uhr
Verkauf: 9 - 19 Uhr
Samstag: 8 - 13 Uhr
 Verkauf: 9 - 13 Uhr
     
HU (DEKRA): Mo, Di, Do & Fr
 
Notfallnummer Leibsch:
André Eigl-Steinberg
Verkaufsberatung
Telefon: 035473 888 – 16
E-Mail: Andre.Eigl-Steinberg@autohaus-schwadtke.de

André Poßling

Verkaufberatung
Telefon: 035473 888 – 17
E-Mail: Andre.Possling@autohaus-schwadtke.de

Carolina Ternick

Disposition
Telefon: 035473 888 – 23
E-Mail: Carolina.Ternick@autohaus-schwadtke.de

Marcel Schwadtke
Serviceleiter
Telefon: 035473 888 – 0
E-Mail: Marcel.Schwadtke@autohaus-schwadtke.de

Stefan Schulze
stellvertretender Serviceleiter
Telefon: 035473 888 – 0
E-Mail: Stefan.Schulze@autohaus-schwadtke.de

Heiko Krüger
Geprüfter Serviceberater (ZDK)
Serviceberater Karosserie & Lackiererei, Werkstattleiter Karo/Lack, Unfallkoordinator
Telefon: 035473 888 – 0
E-Mail: Heiko.Krueger@autohaus-schwadtke.de

Thorsten Seidler
Geprüfter Serviceberater (ZDK)
Telefon: 035473 888 - 0
E-Mail: Thorsten.Seidler@autohaus-schwadtke.de

Andreas Baer
Geprüfter Serviceberater (ZDK)
Telefon: 035473 888 – 0
E-Mail: Andreas.Baer@autohaus-schwadtke.de

Dirk Hennig
Teiledienstleiter
Telefon: 035473 888 – 11
E-Mail: Dirk.Hennig@autohaus-schwadtke.de

Andreas Mrotzek
Teiledienstmitarbeiter
Telefon: 035473 888 – 33
E-Mail: Andreas.Mrotzek@autohaus-schwadtke.de

Astrid Budick
Kundenempfang und -betreuung, Kaufmännische Mitarbeiterin im Betriebsbüro (Finanzbuchhaltung)
Telefon: 035473 888 – 0
E-Mail: Astrid.Budick@autohaus-schwadtke.de

Laura Norenz
Serviceassistenz, Qualitätsmanagement
Telefon: 035473 888 - 0
E-Mail: Laura.Norenz@autohaus-schwadtke.de

Giannine Ortiz de Hein
Kundenempfang und -Betreuung, Servicetermindisposition
Telefon: 035473 888 - 0
E-Mail: info.le@autohaus-schwadtke.de

Otto Schwadtke
Inhaber
Telefon: 035473 888 – 0
E-Mail: leibsch@autohaus-schwadtke.de

Marion Schwadtke
Geschäftsführung
Telefon: 035473 888 – 0
E-Mail: leibsch@autohaus-schwadtke.de

Gianna Schwadtke
Geschäftsführung
Telefon: 035473 888 – 0
E-Mail: Gianna.Schwadtke@autohaus-schwadtke.de