Wie können wir Ihnen helfen?


Autohaus Schwadtke
Leibsch +49 (0) 35473 888-0
Luckau +49 (0) 35445003-0

Ansprechpartner in Luckau

Nissanstraße 1
15926 Luckau

Fax: 03544 6384
E-Mail:

Öffnungszeiten
Mo - Fr: 7 - 19 Uhr
Verkauf: 9 - 19 Uhr
Samstag: 8 - 13 Uhr
Verkauf: 9 - 13 Uhr
     
HU (DEKRA): Mo, Di und Do

Notfallnummer Luckau:
03544 5003 - 0
Gerrit Nabrat
Verkaufsberatung
Telefon: 03544 5003 – 22
E-Mail: gn@autohaus-schwadtke.de

Christian Krone
Verkaufsberatung
Telefon: 03544 5003 – 35
E-Mail: ck@autohaus-schwadtke.de

Carolina Ternick
Disposition
Telefon: 03544 5003 - 0
E-Mail: Carolina.Ternick@autohaus-schwadtke.de
Marcel Schwadtke
Serviceleiter
Telefon: 03544 5003 – 0
E-Mail: Marcel.Schwadtke@autohaus-schwadtke.de

Thomas Webner
Geprüfter Serviceberater (ZDK)
Telefon: 03544 5003 - 0
E-Mail: Thomas.Webner@autohaus-schwadtke.de

Peter Nickel
Geprüfter Serviceberater (ZDK), Gewährleistungssachbearbeiter
Telefon: 03544 5003 – 0
E-Mail: Peter.Nickel@autohaus-schwadtke.de

Marcel Liess
Serviceberater
Telefon: 03544 5003 – 0
E-Mail: Marcel.Liess@autohaus-schwadtke.de

Marcel Schwadtke
Teiledienstleiter, Ausbildungsverantwortlicher
Telefon: 03544 5003 – 34
E-Mail: Marcel.Schwadtke@autohaus-schwadtke.de

Tommy Gräbitz
Teiledienstmitarbeiter, Reifenspezialist
Telefon: 03544 5003 – 30
E-Mail: Tommy.Graebitz@autohaus-schwadtke.de

Daniel Klinkmüller
Teiledienstmitarbeiter, Gewährleistungssachbearbeiter
Telefon: 03544 5003 - 30
E-Mail: Daniel.Klinkmueller@autohaus-schwadtke.de

Susann Kiel
Kaufmännische Mitarbeiterin im Betriebsbüro, Kundenempfang und -betreuung
Telefon: 03544 5003 - 0
E-Mail: info@autohaus-schwadtke.de

Sandy Broich
Kaufmännische Mitarbeiterin im Betriebsbüro, Kundenempfang und -Betreuung (derzeit in Elternzeit)
Telefon: 03544 5003 - 0
E-Mail: info@autohaus-schwadtke.de

Christine Richter
Finanzbuchhaltung
Telefon: 03544 5003 – 0
E-Mail: Christine.Richter@autohaus-schwadtke.de
Otto Schwadtke
Inhaber
Telefon: 03544 5003 – 0
E-Mail: luckau@autohaus-schwadtke.de

Gianna Schwadtke
Geschäftsführung
Telefon: 03544 5003 – 0
E-Mail: Gianna.Schwadtke@autohaus-schwadtke.de